Le bâtiment de muscle de Tesamorelin complète 2mg par coenzymes d'acides aminés de fiole appliqués

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shanghai
Nom de marque: FILTER
Certification: GMP
Numéro de modèle: 106612-94-6
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10 fioles
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Tube/fiole en plastique
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: MoneyGram, Western Union, virement bancaire, Bictoin, L/C, D/P, T/T
Capacité d'approvisionnement: 5000 kits/mois

Détail Infomation

Type: Auxiliaires et d'autres produits chimiques médicinaux, intermédiaires pharmaceutiques MF: C221H366N72O67S
N ° CAS: 106612-94-6 Autres Noms: Acétate d'Ipamorelin
Pureté: 98% Grade Standard: Médecine année
Utilisation: bodybuilding Nom du produit: Tesamorelin
Apparence: poudre blanche Durée de conservation: 24 mois
Application: Acides aminés et coenzymes Qualité: Catégorie de Phamaceutical, médecine/catégorie de recherches
couleur: blanc Exemple: Disponible
Stockage: endroit sec frais
Surligner:

peptides supplements bodybuilding

,

muscle building supplements

Description de produit

Approvisionnement blanc de laboratoire de la poudre 5mg/Vial de poudre pharmaceutique de peptides de Tesamorelin
 
 

Tesamorelin
Aspect physiqueBlanc
Pureté de peptide99,4%
Formule moléculaireC221H366N72O67S
La masse moléculaire 
CAS NON.106612-94-6
Directives de stockage
Tesamorelin restera stable à la température ambiante pendant jusqu'à 90 jours. Dans le meilleur des cas il devrait être stocké dans un congélateur à ou en dessous de -9C.Tesamorelin devrait être frigorifié après reconstitution.


Tesamorelin est un peptide synthétique se composant de chacun des 44 acides aminés de hGRF en plus d'un groupe d'acide de trans-3-Hexenoic.
Tesamorelin (également connu sous le nom d'Egrifta) est une forme synthétique qui est employée dans le traitement du lipodystrophy HIV-associé.
Tesamorelin a été montré pour réduire le lipodystrophy dans les personnes HIV-infectées. Le Lipodystrophy est une condition qui cause des changements du placement de la graisse du corps, y compris le gaspillage et la grosse accumulation, et change dans le métabolisme.
 
Le bâtiment de muscle de Tesamorelin complète 2mg par coenzymes d'acides aminés de fiole appliqués 0Le bâtiment de muscle de Tesamorelin complète 2mg par coenzymes d'acides aminés de fiole appliqués 1
 
 
Notre service
Service préalable à la vente
1. Consultation technique, pour aider le client pour savoir les propriétés, les caractéristiques, la qualité, la production et l'approvisionnement en produit qu'ils veulent.
2. L'information technique et documents, tels que COA, rapport des essais, échantillon etc.
3. Les clients sont bienvenus pour visiter notre usine et pour être en pourparlers avec nous à tout moment.
 
Service de ventes
1. Signez le contrat avec le client, le prix de négociation, la qualité, la livraison et d'autres termes.
2.Answer les questions au sujet des propriétés, mécanisme, application, qualité, attention, utilisation etc. du produit.
3. Le programme de fabrication et sur la livraison de temps après la signature du contrat.
 
Service après-vente
1. Consultation technique pendant l'utilisation du produit.
2. Le client peut renvoyer ou échanger les marchandises avec nous s'ils doivent changer le plan d'achat dû à quelques raisons raisonnables, à condition que le produit ne soit pas endommagé.
3. Si les problèmes de qualité se posent pendant l'utilisation normale, envoyez-svp nous l'information et les documents écrits, et nous répondrons d'ici 24-48 heures.
 
Liste de peptide
 


Nom de produit

Pureté

Spécifications

Acétate d'Enfuvirtide (T-20)

98%min

10mg/vial, 10vial/kit

GHRP-2

98%min

5mg/vial, 10vial/kit

GHRP-6

98%min

5mg/vial, 10vial/kit
CJC-1295without DAC
98%min

2mg/vial, 10vial/kit

CJC-1295 (DAC)

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

Acétate de Sermorelin

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

 

98%min

0.1mg/vial, 1mg/vial, 10vial/kit

Acétate de Dynorphin A (1-13)

98%min

10mg/vial, 10vial/kit

PT-141

98%min

10mg/vial, 10vial/kit

Hexarelin

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

MT-II (Melanotan II)

98%min

10mg/vial, 10vial/kit

Sermorelin Aceta

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

Ipamorealin

98%min

2mg/vial, 10vial/kit

TB-500 (acétate de Thymosin β4)

98%min

2mg/vial, 5mg/vial, 10mg/vial, 10vial/kit
Non.NomPuretéCAS non.
1Acétate d'Abarelix98%183552-38-7
2Acétate d'Alarelin98%79561-22-1
3Acétate d'angiotensine98%58-49-1
4Angiotensine II98%68521-88-0
5Acétate d'Antide98%112568-12-4
6Acétate d'Argpressin98%113-79-1
7Acétate d'Argreline98%616204-22-9
8Acétate d'Atosiban98%90779-69-4
9Acétate d'Aviptadil98%40077-57-4
10Humain de la Confit-amyloïde (1-42)95%107761-42-2
11Bivalirudin Trifluoroacetate98%128270-60-0
12Acétate de Buserelin98%57982-77-1
13Calcitonine 9007/12/9
14Acétate de Carbetocin98%37025-55-1
15Carperitide98%89213-87-6
16Cerropin B98% 
17Acétate de Cetrorelix98%130143-01-0
18Acétate de Cetrorelix98%130143-01-0
19CJC-129598%863288-34-0
20Peptide de cuivre (GHK-Cu)98%49557-75-7

 

Le bâtiment de muscle de Tesamorelin complète 2mg par coenzymes d'acides aminés de fiole appliqués 2

 
Si n'importe quel intérêt sur l'un des au-dessus des peptides, accueil pour nous contacter.
 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces